• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, 13 строение 18, ФРИИ

Открытие NeuroHub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
7 апреля 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, 13 строение 18, ФРИИ

Разработчики, стартаперы, молодые ученые и все, кому интересны нейротехнологии! Приглашаем вас на торжественное открытие NeuroHub, которое состоится 7 апреля на площадке ФРИИ. NeuroHub — это комплекс программ и инфраструктурных единиц, направленных на развитие нейротехнологий, биотехнологий, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности в России. Проект реализуется при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика».

Цель NeuroHub – привлечение молодежи к созданию высокотехнологичной продукции, ускорение технологического развития за счет популяризации инновационных разработок в области искусственного интеллекта и нейротехнологий. 

Мероприятие откроет Денис Гусев, директор Центра нейроинформационных технологий, который расскажет о деятельности центра, а руководитель NeuroHub Юрий Кардонов представит программу проекта. В ней найдется место лекциям и мастер-классам по нейротехнологиям, нейромаркетингу и VR, а также более «неформальным» познавательным встречам – участников ждут игра «Нейромафия», чемпионат по нейрогеймингу, Start up Stand up и не только! Все активности на площадке NeuroHub бесплатны. 

Гости мероприятия смогут присоединиться к экскурсии по Нейроцентру, познакомиться с современными проектами в сфере нейротехнологий и виртуальной реальности.

Программа мероприятия:
18.30-19.00 – Встреча участников
19.00-20.00 – Презентация программ и сервисов NeuroHub
20.00-21.00 – Экскурсия по площадке и технологическая выставка
21.00-22.00 – Завершающие слова, свободное общение

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше